Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
Sonic написала 3 отзыва об этом месте

ОООООчень благодарны вам за вкусную пиццу, доставленную для угощения наших выпускников! (пока из начальной школы))

Несмотря на то, что заказы вы начинаете выполнять только с 10.00, нам пошли на встречу!

6 больших безумно вкусных пепперони по суперцене (950 р. за 2 пиццы) были у нашей школы в 9.40! Все ребята остались довольны! Это был мой первый опыт обращения к вам, но точно не последний! Нам очень понравился и сервис, и надписи на коробках - наши девчонки разобрали их в качестве сувениров - ведь 4"А" и, правда, лучший!!!

За наклейки была настоящая борьба между мальчишками, а сынок теперь вечно просит - "мам, давай пиццу закажем, только попроси, чтобы нам две наклейки положили, они очень крутые") И "Love is..." тоже улыбнул! Спасибо за вкусную пиццу, за очень быструю и раннюю доставку, за приятнейшие цены, за эксклюзивное оформление!

Sonic, привет!

А мы тоже Вам благодарны очень, за крутой отзыв - заряд позитивных эмоций на неделю вперёд. Спасибо, вот прям отсюда до Луны и обратно:)

А ещё, вся наша команда интересуется, как же ребята поделили наклеечки? "Камень-ножницы-бумага" ещё в ходу?))

• Sonic, привет!

• Камень-ножницы-бумага, конечно, в ходу. Но сейчас это называется "су-е-фа" - уж не знаю, почему) не спрашивайте!

Но наклеечки поделили благодаря блату в родительском комитете))) Все довольны!