Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

С опозданием всего лишь месяц, оставлю отзыв. Случилась дома генеральная уборка, поэтому сил на кулинарию уже не было. И тут вовремя попался рекламный флаер, которые у нас по подъезду разбросали. Позвонила, заказала. Спросили про повод. А какой повод - просто есть хочется. Доставили быстро, на коробке нарисовали пальмы и море (пицца гавайская))). Тронула жевательная резинка Love is и наклейка почему-то с Джоном Сноу))) Да, и главное - было очень вкусно. Спасибо. Вот только возможность безналичного расчета с курьером была бы совсем не лишней.

• flen­a-v, привет!

Поводом для заказа может быть абсолютно что угодно - и генеральная уборка, и голод и именины хомячка. Пицца - это праздник, который всегда под рукой, особенно, если привозят очень быстро ;)

Каждый месяц мы печатаем новую серию наклеек, и на Ваш заказ как раз пришлась ограниченная партия по мотивам Игры Престолов, приуроченная к выходу 6-го сезона.

Спасибо за отзыв и рекомендацию.

Лучше поздно, чем никогда! :)