Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Пятница. День рождения. Обед на работе.Курьер опоздал буквально на 10 минут, но вручил сертификат, вкуснейшую пиццу и бутылку миринды в качестве подарка. Приятно)

Суббота. Отмечание. Заказываем пиццу по врученному накануне сертификату. По телефону уточняю, что др был вчера, подарок уже привозили,не нужно больше. К назначенному времени курьер на пороге с вкуснейшей пиццей и бутылкой колы) приятно вдвойне) за клиентоориентированность отдельный плюс. Продолжайте в том же духе!

Nikolasha, привет!

*поём хором* С Днём Рож-де-ния! Любви до го-ло-во-кру-же-ния, и чумового на-стро-е-ни-я, ла-ла! :))

Вообще всё очень просто и честно у нас: мы опоздали к Вам на праздник, чем подвели Вас. Поэтому хотели реабилитироваться на 100% ;)

Спасибо за отзыв!

• Nikolasha, привет!