Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Праздновали день рождения коллеги в офисе, как водится решили заказать пиццу. Выбирали между "Папой" и "Синицей". Перевес в пользу синички сделала цена и сайт, он у них очень крутой! Заказали мексиканскую острую и белуччи, что могу сказать... и та, и та оказались восхитительными :) Это был мой первый опыт, но далеко не последний, надеюсь) P.S. идея разрисовывать коробки тоже очень классная.

Алина, доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв, а коллегу поздравляем ещё раз с Рождением :) Надеемся, что сейчас на нашем счету не только крутой сайт и привлекательная цена, но и действительно вкусная пицца! До новых встреч!

• Алина, доброго дня!