Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Действительно держат слово, действительно доставляют в обещанные сроки! Заказ был сделан вечером в субботу, по телефону приняла очень приятная позитивная девушка.

У меня был купон с промокодом и я без проблем им воспользовалась - 290р за любую пиццу 25см :)

Пицца очень вкусная (заказывала Чоризо), сыра много, помидорки есть, но вот курицы и колбасок было очень мало :( я бы сказала, что колбасок почти и не было. Но, несмотря на это, все равно приятное впечатление от вашей пиццы и сервиса.

Порадовал бесплатный соус и пакетик с жвачкой love is :)

Софи, приветствуем!

Спасибо большое за позитивный отклик и особенно за обратную связь по нашей новинке Чоризо. Дело в том, что эти самые пикантные колбаски приходят уже в нарезке, и, предполагаем, в этой партии оказались довольно тонко порезаны. Передадим информацию на кухню и поразмыслим на тему ощутимости основного ингредиента.