Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Уже почти год назад встречали первый день в качестве мужа и жены с вашей пиццей и стрижами^^. Было просто нереально вкусно и приятно, до сих пор советую всем заказывать именно у вас!) К сожалению, с тех пор мы так и не поели ваши восхитительные стрижи и пиццу ни разу, т.к. живём в Первомайском районе, а туда вы пока не возите, насколько мне известно( Как-нибудь обязательно приедем за ней сами, а пока желаем расширяться, процветать и оставаться такими же душевными профессионалами своего дела ;)

Nemesis, доброго дня!

Спасибо большое, что Вы с нами, не смотря на расстояния. Очень ждём Вас с мужем в гости в нашем пицца-баре, например. Даже без повода!

Ну и надеемся увидеть вас на открытии в Академгородке, которое, надеемся, не заставит себя долго ждать.

• Nemesis, доброго дня!