Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Пицца Синица большие молодцы! Во-первых - вкусно, во-вторых - отличный подход к работе с клиентами. Каждая мелочь воспринимается как особое внимание к тебе: и бесплатный соус, и жвачка, и рисунок на коробке, и наклейки. Кстати, спасибо вам за наклейки! По их количеству на холодильнике я могу отследить, сколько раз мой парень заказывал пиццу без меня :)

А если серьезно, то пицца очень вкусная (пробовала многие и ни в одной не разочаровалась), доставляют быстро, цены самые приемлемые (625 р. за любую большую пиццу). Минус, конечно, в том, что не во все районы есть доставка. Но я очень надеюсь, что география доставки расширится.

А наши наклейки оказывается выполняют функцию контроля количества съеденных пицц! в такой роли мы их еще не видели)))

Кстати, совсем скоро выйдет новый стикерпак ;)

• Привет, Catherine! Спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что вам нравится наша пицца)))

Кстати, совсем скоро выйдет новый стикерпак ;)