Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Наконееееец-то заказали синичкину пиццу. Столько про нее слушала, что не могла не заказать. Вкусно. Много едала пицц разных и готовила сама. Здесь понравилось все.

Привезли нам заказ минут через 20. Я такого не видела еще ни разу. Пицца была действительно горячая и будто только из печи. Вот как если заказываешь в ресторанчике и тебе ее выносят сразу.

Это прекрасно. Вкусное тесто, много милых мелочей, которые дополняют картину и создают для бренда правильную ауру. Молодцы, ребята! Так держать! Не портитесь, пожалуйста!)

Я хоть и крайне редко ем пиццу, но если будет необходимость заказа - буду всех сюда склонять.)

Привет, Ольга! Спасибо за отличную оценку! Мы считаем, что вкусная пицца должна быть горячей, поэтому мы стараемся максимально быстро привезти ее Вам!)) Оставайтесь с нами, а мы будем становиться только лучше!))