Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Если мы решили заказать пиццу, то у нас с мужем не возникает вопросов где... Муж без вариантов резюмирует - "Только Пиццу Синицу".

20.07 у нас была годовщина. И не было возможности выбраться из дома.

Как всегда, вызов принял очень вежливый оператор. Курьер привез пиццу ровно к назначенному времени. ГОРЯЧУЮ:))))

Все пожелания были выполнены, по...

20.07 у нас была годовщина. И не было возможности выбраться из дома.

Все пожелания были выполнены, по поводу начинки.

Коробки были расписаны поздравлениями... И это пожалуй самый большой восторг! Это прям нереально круто было!

Если честно, до этого коробки оформляли так себе... Но в этот раз вы превзошли все мои ожидания!

Я осталась довольная как слон:)))

Рекомендация всем читающим: Чикен Ренч - БОМБА! А еще Мясная и Гавайская:)

Ребят, спасибо вам большое от души! Мы с вами навсегда!:)))

Спасибо, что рекомендуете нас!

• Привет! Спасибо за такую высокую оценку наших стараний! Поздравляем Вас с годовщиной еще раз! Так здорово, что пицца становится незаменимым атрибутом праздника для друзей Пиццы Синицы)))

Спасибо, что рекомендуете нас!