Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Здравствуйте.

Всегда пишу положительные отзывы, но тут не удержалась и напишу отрицательный. Поддавшись сарафанному радио и начитавшись хвалебных отзывов, решила заказать пиццу. Оператор быстро ответила. Я объяснила, что заказываю у них в первый раз и хочу такую пиццу, чтобы захотелось заказать повторно. Оператор посоветовала Укулеле.

Плюсы:...

Здравствуйте.

Плюсы: пицца горячая, тонкое тесто.

Минусы: в целом пицца не понравилась, сыра было маловато. Цена за среднюю пиццу в размере 535 рублей явно завышена. Отдавать эту сумму ЗА ТАКУЮ пиццу просто жалко. Пицца была в какой-то крошке, то ли мука, то ли манка.

Если сравнивать с их конкурентами тем же Папой, то Синица явно проигрывает. Естесно это мое субъективное мнение, но я больше заказывать здесь не буду. Две звезды за быстроту и работу оператора.

• Татьяна, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь! Особенно за Вашу характеристику теста - "тонкое". Мы готовим пиццу на средне-пышном тесте, американского типа, и пока не замахиваемся даже на итальянский. Всей командой сейчас гадаем, что же за "чудо" Вы получили на обед :(

Крошка на пицце - это дурум, а много-много сыра Вы сможете найти в пиццах Сырный цыплёнок и Пепперони.

И у нас встречный вопрос, а какого из Пап, представленных в нашем городе в ассортименте, Вы рекламируете? И так ли низка у них цена?;)