Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Так как вы не доставляете ни пиццу, ни позитив на мой адрес, мне довелось попробовать ваши творения всего дважды - один раз в офисе на корпоративном ДР, второй раз - на Фестивале Флампа. Оба раза чудесные, говорю сразу)

Поражает клиентоориентированность, об этом не писал только ленивый) Рисуночки, наклейки, коробочки. Но главное не это, главное - вкус! А еще главнее - тесто. Чем вкуснее тесто, тем вкуснее пицца, ведь начинка по большому счету везде одинаковая. У Синицы тесто прекрасное - не рвется, не горит, бортики хоть и не маленькие (у Иль Патио меньше, у Перчини меньше), но даже их приятно съесть, просто так или макая в кетчуп ))

Начинка распределена равномерно, не будет такого, что кому-то из компании достался "хороший" кусок, кому-то - пустой. Тем более мы видели, как это работает - на каждый рецепт пиццы есть порядок выкладывания начинки вплоть до количества кусочков помидор и их фигурного расположения. Никто в накладе не останется))

Я пробовала, конечно, фирменную (дважды) и еще, по-моему, Белуччи (могу перепутать). Горячая - вкуснейшая, но и теплая хороша, за последний кусочке на работе почти драка была )

На ФлампФесте была на МК - очень понравилось! Рассказали почти все секреты приготовления (кроме рецепта теста, к сожалению), дали возможность раскатать тесто и уложить начинку по всем правилам пиццеделов, только запекали не мы, а сотрудник Синички)

Но кушали сами свои творения, а это еще вкуснее, чем на заказ!

Расширяйте географию (понимаю, что часто слышите эту просьбу), я хочу быть с вами не только на работе или на фестивалях)

Фото нет ни одного - результат сами знаете чего (вкусноты).

Nepbohax, cпасибо за развернутый отзыв, рады, что МК пришелся вам по вкусу) У нас действительно нет доставки в отдаленные районы, но только потому, что при длительной поездке мы рискуем привезти холодную пиццу, а холодная пицца - это и не пицца вовсе) Посылаем вам лучи добра и позитива от всей команды Синички=)