Пицца Синица

• Площадь Маркса 1200 м
Lana Molkova написала 2 отзыва об этом месте

B-b-b-bird, bird, bird, b-bird's the word

A-well-a bird, bird, bird, the bird is the word

Уж очень хочется напевать песенку из Гриффинов при заказе этой чудесной пиццы)

Что я хочу сказать - Пицца Синица одна из самых достойных служб доставки!

Очень интересное предложение -...

B-b-b-bird, bird, bird, b-bird's the word

A-well-a bird, bird, bird, the bird is the word

Уж очень хочется напевать песенку из Гриффинов при заказе этой чудесной пиццы)

Что я хочу сказать - Пицца Синица одна из самых достойных служб доставки!

Очень интересное предложение - пицца за 60 минут или пицца бесплатно. Всем, кто сомневается: "А точно ли бесплатно?", могу ответить - точно! Заказывали неоднократно и пару раз опаздывали, при этом давали сертификат на пиццу. Как-то муж на работу заказывал маленькую пиццу, курьер опоздал и выдал сертификат, и повторно уже привезли большую пиццу бесплатно! Это потрясающе!))) Такая клиентоориентированность вызывает уважение. Но, в большинстве случаев, все привозят вовремя.

Конечно же, не могу не отметить оформление сайта - очень удобно, красиво, но есть один нюанс - при нашем заказе сайт не работал и после нажатия "заказать" ничего не происходило, пришлось звонить. Надеюсь, эту погрешность устранят. Также оператор спрашивает что написать на коробке, может быть пицца приурочена к какому-нибудь событию, но даже если без повода, сотрудники всегда пишут приятное пожелание. Спасибо)

Но и о самой пицце - заказали "сабля", решили проверить "остроту", т.к. что для всех остро - для нас нет))), но тут вы не подвели - перчик холапеньо заставил себя почувствовать огнедышащим драконом) Пицца крута!

Ставлю "рекомендую", ведь вы этого достойны!)))

Lana Molkova, наша пицца помогает раскрыть гостям не только музыкальные таланты, но и другие суперспособности) С сайтом поработали, неполадки устранили.

Благодарим за отзыв.