Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время я часто встречаюсь с Пиццей Синицей, не могу отказать себе в удовольствии, поэтому и на Flamp community fest в мастер-классе по приготовлению пиццы поучаствовала, и на ЧестФесте с детьми с удовольствием подкрепились мини-синичками, и обрадовалась победе в розыгрыше большой пиццы и фирменной кепки. Мы бы и на фестивале красок мимо Синицы не прошли, но еще ощущались сытость и послевкусие мясной пиццы победителя ✌

Пицца очень вкусная, аппетитная, ароматная! 🍕 Сочная начинка, которую не жалеют 🍕 Тянущиеся нити нежного сыра 🍕 Мягкое, воздушное и вкусное тесто. Даже бортики съедаются, а с соусом особенно хорошо заходят. Подписи и рисунки на коробках всегда радуют. В общем, от встреч с Синицей остаются только приятные эмоции.

Спасибо 😙

Лёля, кепка вам очень идет) Благодарим за отзыв и что принимаете участие в наших выездных активностях=)