Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Сегодня у нас были домашние девчачьи посиделки) женсовет постановил заказать пиццу синицу!) к слову я ни разу не заказывала раньше пиццу ни у вас, ни у кого-либо еще. Заказали 3 штуки, стали патимейкерами😎 Как же меня порадовали эти расписные коробочки!!! Ребят, это так мило и это ведь совсем не сложно, вы такие молодцы, что замутили такую фишечку!😍 Ну а как нас порадовала сама пицца...мммммм😋 тесто свежайшее, ингридиентов от души!) На мой вкус Белуччи самая вкусняшная!🍕 и морсик-то нам облепиховый в подарок привезли, и бубльгум😜 В общем впечатления только положительные👍🏻 ...придется теперь пиццу чаще есть🤔

С любовью, Синичка!

• Привет,milka! Мы очень рады, что мы скрасили вечер чудесных дам =) А по поводу частых заказов, как положено специалистам мы обязаны предупредить , что чрезмерное потребление пиццы, приводит к хорошему настроению и повышенной улыбчивости.

С любовью, Синичка!