Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Постоянно заказывала у вас пиццу, всегда это была Пепперони. Все наши попытки заказать другую заканчивались крахом. Сегодня заказала Морскую предварительно попросив убрать маслины(что было исполнено) и получили набор не сочетаемых ингредиентов. Пицца была с болгарским перцем, красным луком и коктейльными креветками, из которых первые 2 ингредиента, вообще не были приготовлены и были откровенно сырыми. Это ужасно.

Заказывали Сырную, там вообще майонез на майонезе, очень жирно как и Чесночный цыплёнок.

Но следует напомнить, что цена за маленькую пиццу 375 рублей и доставка просто супер реактивная, за это плюс. Обычно вручают наклейки и жевачки Лав ис(хотя сегодня почему то не дали). В общем, я бы посоветовала подумать над рецептурой пицц, потому что они уж слишком стали смахивать на продукты из хлебобулочного отдела супермаркета. Удачи вам ребята.

• LianaFraid, привет! Спасибо тебе за такой подробный отзыв! Мы всегда проводим большую работу над ошибками, исправляем каждое принятое замечание. Таким образом происходит непрерывный процесс улучшения.

Что касается твоего пожелания по новым рецептам, мы как раз вчера дегустировали новые вкуснейшие пиццы - новинки. Это будет просто бомба! А пока мы их держем в секрете, советуем попробовать наши хиты: Ма Шери, Vitallica, Белуччи. Надеемся, эти пиццы придутся по вкусу. Спасибо за отзыв. Оставайся с нами! =)

Твои друзья, Пицца Синица.