Пицца Синица

• Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Привет, nastija.1993!

Мы благодарим тебя за такой подробный отзыв и отличную оценку нашего качества и сервиса.

Будем работать над ошибками, чтобы становиться только лучше для вас!

Обязательно ждем за заказом снова, ведь впереди так много вкусных пицц!!

Ваша Пицца Синица.

Заказывала пиццу в офис на ДР. Пицца действительно очень вкусная. Привезли чётко по времени, горячую!!! Правда девушка-оператор немного напутала с наименованиями заказа, видимо понедельник - утро сыграло свою роль) Но не беда, у вас любая пицца невероятно вкусная! Спасибо! Успехов Вам!

Marina, привет!

Мы приносим свои извинения за то, что оператор напутала с заказом и благодарим за отличную оценку нашего качества!

Ждем за заказом снова!

Елена, добрый день!

Нам очень стыдно, что наш курьер позволил себе такое поведение. Мы приносим свои извинения, это недопустимо. Наш менеджер свяжется с вами в ЛС, чтобы уточнить детали заказа и урегулировать эту ситуацию.

Благодарим за отзыв и оперативную обратную связь!

Elena написала 2 отзыва об этом месте

Привет, Иван Напреенко!

Спасибо за такой искренний отзыв и отличную оценку!

Мы всегда работаем над качеством не только продукта, но и сервиса. Поэтому ценим каждый отзыв!

Будем ждать за заказом вновь!

Ваша Пицца Синица.

Пицца то вкусная, но вид у всего ЭТОГО оставляет желать лучшего.. вам самим не стыдно, за такое блюдо??!! Вот вы бы стали есть такое? Я думаю нет.

Привет, Даша!

Наш курьер так торопился к тебе, что споткнулся, разбил коленки и помял пиццу :( Нам очень жаль, что так вышло. Мы свяжемся с тобой в ЛС, чтобы урегулировать эту ситуацию.

С наилучшими пожеланиями, Пицца Синица.