Пицца Синица

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Анастасия, Привет!:) Спасибо тебе за высокую оценку!:)

Будем изо всех сил стараться и дальше радовать тебя отличной горячей пиццей!:)

Ребятам привет передадим обязательно😉

Ждём твоих заказов!

С любовью, твоя Пицца Синица!

Пожалуй самая вкусная пицца из всех доставок на дом, привозят всегда горячую 🤤 А главное очень быстрая доставка 👍🏽

Евгения, Привет!:) Спасибо тебе за отзыв и высокую оценку!:)

Будем и дальше тебя радовать!

Твои друзья, Пицца Синица!:)

Очень вкусная пицца!(тесто просто отличное!я тесто вообще не очень люблю,но тут все съела)очень быстрая доставка,доставили меньше чем за 40минут!теперь только к вам!спасибо вам за вкусную пиццу и тёплые пожелания!!!

Oksana.sedyx.95, Привееет!:) Спасибо и тебе за отзыв и оценку!:)

Очень приятно читать такие добрые слова!:)

Будем надеяться, что и дальше наши встречи будут настолько же вкусные и быстрые😉

Твои друзья, Пицца Синица!)

Были у вас в воскресенье после боулинга. Обожаем вашу пиццу, всегда берём домой, и в этот раз приехали покушать, но уже на месте.

Заказали пиццу мясную и сырный цыплёнок, все было очень вкусно, как и всегда.

Но, когда нам отдали 2 пиццу, в ней был волос, вернули ее обратно, пиццу переделали и извинились.

Только за волос снижаю оценку.

Zlo, Привет! Спасибо тебе за обратную связь!

Ещё раз приносим свои извинения за невнимательность😱 Обязательно проведём проверку на производстве!

Надеемся, что больше такого не повторится и ты сможешь в будущем поставить нам отличную оценку!:)

Твои друзья, Пицца Синица!

Zlo написала 2 отзыва об этом месте