Пицца Синица

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Sheretan, Доброе утро! Спасибо тебе за такой подробный и развёрнутый отзыв!:)

Надеемся, что в дальнейшем сможем завоевать твоё сердце и получить твёрдую пятерку:)

С наилучшими пожеланиями, Пицца Синица!

Тимофей, доброе утро! Нам очень жаль, что случилась такая ситуация, наш менеджер обязательно свяжется с вами в ЛС для уточнения деталей заказа.

С наилучшими пожеланиями, Пицца Синица!

Всем привет! Я уже ваш постоянный клиент:В Бывают и разногласия, но ваша компания умеет разрешить проблемы. Я довольна, что воспользовалась вашим сертификатом. Пицца изумительная 💣💣💣 выбрала мясную. Мяса - завались 🍕

Но а ваш домашний компот из ягод просто обожаю 💘

До новой встречи)

NoName54, Доброе утро! Спасибо за высокую оценку!:) Мы рады, что в этот раз смогли ее оправдать и исправить свои прошлые ошибки!

NoName54 написала 4 отзыва об этом месте

Jacky Takarai, Привет! Спасибо тебе за такой приятный отзыв!:) мы даже не много засмущались☺️ обязательно постараемся держать такую высокую оценку!:)

С любовью, твоя Пицца Синица!

Господиииии почему я раньше вас не не нашел ! Пицца очень вкусная ^^! Брали с доставкой. Курьер приехал быстро , все горячее и очень очень вкусное )

Антон, привет! Спасибо за отзыв!:) Ну теперь то мы вместе, значит переживать не о чем!:) Нужно срочно наверстать упущенное!:)

С любовью, твоя Пицца Синица!:)