Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Моя самая любимая пицца именно здесь! 😍

Заказываю уже не первый раз, пробовала все: от мала до велика, от картошеньки до суровой мексиканской.

Давайте по порядку.

Моя самая любимая пицца именно здесь! 😍

Давайте по порядку.

1. Мы звоним оператору и что слышим? ВСЕГДА мне отвечала приветливая позитивная девушка, которая поднимала настроение. Спасибо вам за это, первое впечатление о компании создаёте крайне положительное!☺️

2. Скорость доставки даже обсуждать не хочу, кажется вы нашли флэша, и каким-то мистическим способом заставили его работать на вас))) (скорее всего он работает за еду😉) каждый раз в среднем ждала заказ около 30 минут, проголодаться не успевала)))

3. САМАЯ ВКУСНАЯ, СОЧНАЯ, ГОРЯЧАЯ ПИЦЦА! Моя любимая цыплёнок барбекю, нигде не пробовала вкуснее, честно честно)

Капельку дёгтя добавлю в эту картину:(

В последний раз вместо любимого цыплёнка барбекю привезли скорее всего картофельную (новинка, ещё не знаю как она выглядит)

Она конечно тоже очень вкусная, но все таки хотелось барбекю☺️

Привет, А_маня!

Последний раз был сегодня?