Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Начитавшись отзывов от фламперов взяла эту доставку на заметку, и вот уже 2 раза там заказали пиццу..:

1 раз вышло креативно, вкусно и оооочень долго. Через почти полтора часа после заказа позвонили уточнить где же пицца (это был последний учебный день и начало первых каникул у сына, кушать хотелось очень, готовить было некогда да и нечего, но за это время я бы успела и в магазин сходить и пиццу сама приготовить, кто ж знал..)), нам сказали сбой на кухне и она ещё даже не начала готовиться 😳 В итоге получили мы заказ примерно через 2,5 часа.. Получили конечно сертификат на бесплатную большую, но осадочек остался! Пицца вкусная, креативные коробки супер 👍🏽

2 раз опять же креативно, быстро и не очень вкусно.. Привезли быстро, коробочки оформили снова здорово, но мы решили попробовать стрижи и зря.. Набор из стрижей вообще не понравился, ни один из вкусов.. и оператор перепутала вместо двух сырных положили два чесночных, но это мелочи! Пицца вкусная, кукуруза тоже достойная, привезли прям горячую (завёрнутую в фольгу)!

По совокупности плюсов и минусов оценка пока такая)

• Здравствуй Катюша!

Хорошо, хоть что пицца у нас вкусная и на выдумку мы горазды это и вытащило оценку)))

Во-первых хотим сказать, что у вас очень милый котик!

Во-вторых приносим извинения за то, что так долго везли вам пиццу, это конечно далеко за рамками стандартного времени, скорее всего там была какая-то объективная причина опоздания курьера, если вам интересно, мы можем всё-все разузнать!

В третьих, спасибо за отзыв. Конечно мы всегда рады получать пятерки, но и заслуженный трояк нам очень поможет измениться в лучшую сторону.

Скажи, а что не понравилось в стрижах? Что-то конкретное или как-то в общем не то, или может начинки маловато, нам правда интересно.

• доброе утро) да кошка наша та ещё милашка, спасибо) Про долгую доставку нам уже сказали что сбой на кухне, поэтому ну их эти выяснения)) А стрижи я так понимаю чесночный с чесночным соусом Хайнс, сырный с сырным и т.п, вот это и портит их вкус на наш взгляд, нет в них изюминки, все банально.. С начинкой вроде все в порядке)

• Спасибо за отзыв, а так же комментарии по поводу стрижей, вы правы насчет соусов, мы приняли ваше пожелание.