Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Ребята, спасибо за отличную пиццу. Заказывали первый раз сегодня Белуччи и стриж с соусом BBQ. Тесто 5, начинка 5, стриж вообще 5+++, за жвачку отдельное спасибо, обслуживание 5. А по поводу коробочки вот как: остались мы с ребенком 3 лет одни дома и ребенок требует пиццу и мультик. Оператор (очень приветливая девушка) спрашивает повод: ну мы и говорим, что папа наш в командировке и должен приехать поздно вечером - хотим ему оставить кусочичек, а имя папы Михаил. Заказ принят - отлично, ждем-с))) Пиццу получили во время, из рук курьера пицца прямым ходом ушла ребенку и была оперативно вскрыта на кухне. Продукт положительно оценен и мной и ребенком. Ребенок унес кусочек пиццы "для папы" на кухню и мы уснули. Самое интересное: как в том анекдоте приезжает муж (мужа напомню зовут Михаил, ребенка Иван) и будит меня со словами "где Максим?", "какой еще Максим?", "с которым был отличный вечер!!!". Итог: на коробке пожелание: "Максим, отличного вечера". Я блин даже не видела))) Муж у меня конечно с юмором, решили, что оператор просто не расслышала имя.

Это я рассказываю не в упрек, не воспринимаю как отрицательный момент, просто почитала ваши отзывы и вроде такой истории больше никто не описывает - ну тогда моя вам в копилочку))) А так все супер!

• Привет, Женя!

Очень рады, что наша оплошность не вызвала семейного скандала! Возможно, когда вы с оператором разговаривали и ты называла имя мужа, рядом где-то недалеко пролетел самолёт(а может быть дирижабль, ага?), а может просто наша оператор недавно влюбилась в какого-то Максима))). В общем случилось что-то странное и сверхъестественное.

Спасибо за то, что выбрали нас, спасибо за ваш юмор и позитив.