Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Минимум раз в месяц заказываем здесь пиццу.

Доставка чаще всего в пределах 40 минут, иногда чуть больше. Не уложились в срок 1 раз, опоздали на 2 минуты. Кажется, как раз снежок выпал тогда.

Курьер честно выдал сертификат на бесплатную пиццу. Мы посовещались и решили сертификат не использовать.

Хочется сказать Большое спасибо персоналу за работу и...

Минимум раз в месяц заказываем здесь пиццу.

Хочется сказать Большое спасибо персоналу за работу и позитив. Вкусная пицца, - привозят еще горячей.

Удобный и интересный сайт. Система онлайн заказа приятно порадовала дружественным интерфейсом. За оформление сайта тоже "плюсик".

Отдельное спасибо девушке по имени Екатерина! Она принимает заказы по телефону. Приятный голос, с юмором. Каждый раз приятно позвонить, никакой дежурности и натянутости.

Предлагаю ей премию выписать. =)

Очень радует оформление коробок, а еще бесплатный соус на выбор и жвачка из детства.

Ребята, молодцы! Так держать! Не задирайте нос и оставайтесь лучшими!

aqua­sfyn­jy, спасибо за тёплые искренние слова в наш адрес. Мы очень ценим честность, юмор и горячую пиццу :) Простота тоже важна, и именно поэтому мы обещаем не зазнаваться и продолжать радовать Вас в будущем!