Пицца Синица

• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
real_goyou написала 2 отзыва об этом месте

И был день...

И дернул меня, не то черт, не то нелегкая, короче, кто-то дернул.

И был день...

И дернул меня, не то черт, не то нелегкая, короче, кто-то дернул.

Лежу, я значит на диване, пырю сериальчик, никому не мешаю, морально разлагаюсь. В картину полного расслабона и неги готовка вписывалась с трудом, от слова никак. К счастью, рядом был мой верный друг (это я про планшет). Пораскинув мозгами, одну извилину налево, то, что осталось направо, прикинула, сколько в городе доставок с рекордно короткими сроками. Всего ничего, папа Джонс, папа карло и собственно синица. Оба папы были отвергнуты, не с презрением, как следовало ожидать, а даже с долей сожаления.

Полезла на сайт, а тут и радостные новости! Заказ можно оформить онлайн! Аллилуйя! Молитвы всех интровертов Новосибирска были услышаны. Проковырялась, попыталась сделать заказ, фиги. Что-то там не прогрузилось, недооформилось, короче, не происходило ничего. Ну раз взялись, надо идтить до конца, вздыхаю, звоню. Ибо до компьютера шагать и возобновить попытки заказа совсем лень. Девушка на том конце, очень натурально и искренне извинилась и обещала, что больше никогда! И приняла заказ.

Я выбрала цыпленок барбекю, не путать с ранч, ибо ранч - фу, а барбекю вкуснее не вкушала. Еле сдержалась, чтоб не схомякать все в одну наглую морду, но я скала. Оставила половину мужу.

Жуй-ка, по иронии, сказала, что любовь это кормить его домашней едой. Я всё равно не прониклась. Муж сказал, кого попало не слушать, а пицца это ам-ам-ам.

Заказом с сайта я таки совладала и сумела его отправить. Только данных моих в базе не оказалось. Непонятно, почему. Заказала цыпу ранч, и прям разочаровалась. Не вкусно.

Подытожу, растут, стараются, работают, цены не ломят (не будем показывать пальцем), тесто не амброзия, конечно, но честно старается.

Пока фаворит среди пицц на толстом тесте.

real­_goy­ou, привет! Ух, невероятно крутой отзыв:) Спасибо ог-ром-ней-ше-е! Извиняемся за проблему с сайтом, вроде всё поправили уже. Будем стараться расти дальше, чтобы радовать вновь и вновь.

А жуйки, они такие, да, иногда так пошутят... :))