Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Решили заказать пиццу! Много компаний просмотрели и вот выбор пал на пиццу синицу, не разу там не заказывали, решили рискнуть. Заказали на определённое вечернее время, т.к. ждали гостей.

Девушка курьер приехала минута в минуту, как договаривались. Пицца видно, что с пылу с жару, аж руки обжигает. Выглядела так, что слюньки побежали у всех!

От...

От коробочки которую для нас подписали, муж был в восторге)

На вкус пицца была ещё лучше, чем на вид. Тесто обалденное) ребята поделитесь секретным рецептом))

Теперь мы с вами навсегда)

• macdac, привет! Спасибо, что выбрали нас и что поделились своими позитивными эмоциями) Это заряжает на весь день!

Что касается теста, то каждый сотрудник Пиццы Синицы подписывает Соглашение о неразглашении, срок которого длится еще 10 лет после увольнения... Скажем лишь, что, помимо основных ингредиентов, туда обязательно входит любовь пиццемейкера :)

До новых встреч!