Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
celestial_body написала 2 отзыва об этом месте

В моей голове образовалась дыра (видимо последствие предновогодней суматохи и последующих праздников)) и я забыла написать новый отзыв, за что бью челом, рассыпаясь в извинениях. Ситуация с недопеченной и не очень вкусной пиццей закрыта на огроменный амбарный замок! Надеюсь раз и навсегда)) И так:

1. Работа с покупателем. Для меня это мега важный...

1. Работа с покупателем. Для меня это мега важный пункт. Могу сказать одно, если мне портит настроение менеджер, то какой бы прекрасный товар ни был и как сильно я бы его ни хотела, брать не буду. Да, я зануда та еще))) В данном случае все обошлось. Ответили оперативно, вежливо и весело. Тут однозначно чувствуют людей и умеют с ними работать, даже с такими скрягами как я. Посоветовали какую пиццу взять и предложили привезти ее абсолютно бесплатно. Этим славятся и другие, НО! Только тут мне предложили загладить вину большим кругом! Большая пицца и бесплатно! БЕРУ ДВЕ!))) На самом деле так и вышло)) Я знаю, что такое доставка и извинения и понимаю, что это затратное дело везти все в ноль. А тут еще и общаются так дружелюбно... В общем, из высокомерной злыдни я превратилась в сочувствующую покупательницу и дозаказала еще кружок на пробу, чтобы ребятам не совсем впустую кататься))) Итого: 1 большой халявный круг и маленький по приятной цене. Все довольны и сыты.

2. Качество пиццы. Самый интересный момент! Как читали выше, я заказала 2 пиццы. Это было на двух человек. Обычно мы уминаем в 2 или 3 захода. Тут же ... Остался 1 кусок. !!! И то потому что не влез)))

Мораль сей басни такова: давайте шанс исправиться, накладки бывают у всех, но исправляют их немногие. Синичка, теперь ты в фаворе!))) Спасибо за вкусняшки! Было бы отлично, если бы вы завели партнерскую скидочную программу с каким-нибудь спортзалом)))) От вас к ним и наоборот))))

П.С. А последний кусок я добила меньше, чем через час ахахахахха

• cele­stia­l_bo­dy, привет! Обратная связь имеет большое значение в нашей работе - туда ли мы вообще идем или надо корректировать маршрут. Огромнейшее спасибо в общем, нам очень приятно! И еще огромнее за понимание и человеческое отношение:)

Здорово, что пиццы Вам пришлись по вкусу. Какие выбрали. если не секрет?

Кстати, про спорт! Зацените наши новые наклеечки ;)

• Буквально позавчера заценила наклейки))) хоть журнал как в детстве заводи под них))) Сырная цыпа мне пока больше всех понравилась. Кунжут- моя большая слабость))) Буду пробовать дальше, думаю еще найдется то, что по вкусу придется))