Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

ужаснее пиццы не пробовала !!! разбавленный майонез с водой вообще убил меня!! решила попробовать второй раз, так, как цена приятная.. заказала цыпленок барбекю, если не ошибаюсь! моему удивлению не было предела, когда увидела соус "хайнз барбекю" размазанного по пицце , а курицы вовсе не было! интересно кто у вас придумывает такие пиццы.. с какой фантазией! это просто ужас! не рекомендую ребята. а оператор Екатерина , если не ошибаюсь, она вообще ассортимента не знает..я в гневе!

• Анна, доброе утро! Спасибо за такую эмоциональную обратную связь. Сожалеем, что наша пицца не пришлась Вам вкусу. Сейчас свяжемся с Вами в личных сообщениях для уточнения деталей заказа.

Пицца Синица приглашает Вас на экскурсию - Вы сможете лично убедиться в качестве ингредиентов, узнать есть ли в нашем меню пиццы с соусами на основе майонеза, а также научиться готовить любую пиццу на Ваш выбор. Наши кухни открыты и мы всегда рады гостям!