Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Я заказываю у Синиццы пиццу очень часто, пару раз в неделю точно, совсем некогда мне готовить бывает. И бывали случаи иногда когда они не успевали привезти заказ во время. Мне звонил курьер, минут за 10-15 до окончания 60 минут, и говорил что он опаздывает, извиняется и даст сертификат. Так же в их пользу хочу сказать что они всегда исполняют даже самые мелкие и незначительные замечания, наклейки мне как то не положили, так они потом мне их целую гору привезли! Всегда вежливые, веселые и доброжелательные сотрудники. С операторами приятно общаться) Маша и Кати мои самые любимые операторы, когда с ними разговариваю, прямо чувствую их улыбку и позитив))) Еще они очень креативные, розыгрыши постоянно проводят интересные. Администрация всегда идет на контакт, всегда отвечает на все сообщения и очень быстро. Ну и конечно же сама пицца. Заказываем ее с лета прошлого года, постоянно. Она всегда вкусная, горячая, аппетитная! Не променяю их ни на кого! Заказывая Синицу, можно всегда быть уверенным в качестве продукции, в их чистоплотности, в хороших продуктах. Чувствует что они всегда стараются и делают все с любовью, а не механически и ради наживы.

Работники Синички, я представляю как вам сейчас неприятно, и как вы расстроены. Промахи бывают у всех. Я думаю что вы извлечете опыт из этой ситуации, поймете где ваши слабые места, и все исправите))) Я желаю вам развития, работать и дальше над улучшением, радовать нас своими красивыми коробочками, конкурсами и вкуснейшей пиццей) пожалуйста не отчаивайтесь, если был аврал, значит вы востребованы и нужны людям.

Всем скептикам сразу сообщу - я не работник Синицы, я просто решила искренне написать все, что о них думаю) Негативные коменты на мой отзыв можете не трудиться писать, я все равно на них не реагирую.