Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

По совету подруги, заказала у вас вчера впервые.

каково же было наше разочарование когда мы поняли, что не хватает одной порции кукурузы..Деньги конечно вернули но.. Нас четверо и как делить две кукурузы?..

По совету подруги, заказала у вас вчера впервые.

Далее обнаружили, что в пакете у курьера только одна жвачка.. На четверых, повторюсь. Курьер объяснил отсутствие кукурузы и наличие одной жвачки тем, что у них все кончилось и, что мы поздно заказали.

Вошли в квартиру, стали есть пиццу и..... Ребята из "Синицы" заботливо положили нам 2 салфетки и 2 зубочистки на четверых.. Пицца наверное была вкусная. Но впечатление было испорчено всеми остальными факторами..

Привет, добрый человек с интересным ником:)

Благодарим за сигнал и сожалеем, что разочаровали Вас. Обязательно разберемся в причинах сложившейся ситуации и уже запросили детали заказа в личных сообщениях.