Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Синичка нас разочаровала на этот раз=((

Носки нам так и не привезли, хотя промокод был назван оператору Екатерине. Курьер лишь пожал плечами и сказал, звоните оператору. Позвонили, в ответ услышали извинение и что "носочки вам сейчас привезут". Так и не дождались.

Огорчает ещё тот факт, что всегда к заказу прилагались салфетки, зубочистки,...

Синичка нас разочаровала на этот раз=((

Огорчает ещё тот факт, что всегда к заказу прилагались салфетки, зубочистки, наклейки и жвачки. Сегодня ничего из этого не было.

Что касается пиццы... да, в прошлый раз она была сочнее и вкуснее! Не знаю, с чем это связано.

Позабавило ещё, когда курьер раскрыл сумку и сказал мне "доставайте". хахах)) и я, нагнувшись, полезла за пиццей. Супер.

И надписи на коробках хоть и приятно получать, но они, по моему мнению, уже не те, как были раньше. Сейчас видимо уже не успевают вовсе и пишут криво косо "на отвали", лишь бы что-то было.

Увы увы увы.......

mada­m.me­nshi­kova­93, добрый вечер! Еще раз приносим извинения и обещаем и впредь решать такие вопросы оперативнее, чем отвечаем на Флампе :) Надеемся, что нашу пиццу сделали менее сочной и вкусной только сопутствующие факторы, и Вы дадите нам ещё шанс!