Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Решили мы в офис купить у вас пиццу на ужин, так как работы много, времени мало что то искать и ждать не хотели , решили сами ехать ) заказали две большие пиццы, забрали и когда приехали обратно, одна пицца была не порезана, а под рукой ножа не оказалось, мы очень расстроились и написали администраторам. Милая девушка, извинилась и сказала, что привезут бесплатную пиццу! Вот тут мы были в шоке)) где такое ещё есть?) и правда, на следующий день как я и попросила привезли большую пиццу да и плюс в подарок нож, чтоб в следующий раз мы смогли сами порезать)

Ребята, вы большие молодцы! Пицца у вас нереальная вкусная! А отношение к клиентам просто на 5+! Удачи вам и вашему бизнесу 😊😋

• Анастасия, привет. Мы просто представили ужас и боль раздирания остывающей пиццы руками-зубами, потом экзекуцию распиливания её некими подручными средствами... И нам стало жалко в одинаковой мере Вас с коллегами и пиццу. А мы вообще-то радость людям приносить хотим ;)

Спасибо за отзыв и пожелания, надеемся, что Небесная канцелярия приняла это к сведению :)