Пицца Синица

• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
koschka_70 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

Хочу высказать свое уважение Синице.

После неудачного праздника для мужчин и негативных отзывов, Пицца Синица реабилитировалась.

Сегодня мы получились наш заказ совершенно бесплатно! И у нас случился второй праздник!!

Носки мы тоже получили)))

Отдельное спасибо маркетологу Елене, которая потратила свое время на поиски нашего заказа....

Добрый день!

Хочу высказать свое уважение Синице.

Носки мы тоже получили)))

Пицца была вкусной, будем заказывать еще!

Мария, добрый вечер!

Найти Ваш заказ, исправить его и постараться восстановить репутацию - это "дело чести", как Вы правильно сказали в предыдущем отзыве. Мы не могли пройти мимо и сделать вид, что ничего не случилось. Пицца Синица - это праздник, который всегда с тобой ;))

Нам очень радостно читать Ваш отзыв, значит. всё не зря! До новых встреч!

• Мария, добрый вечер!

Нам очень радостно читать Ваш отзыв, значит. всё не зря! До новых встреч!