Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Эта пицца просто восхитительная! никогда не видела такую вкусную пиццу) прям как домашняя, в меру толстое тесто, начинки от души, никаких "хитрых" специфических приправок, все свеженькое) а вкус просто шедевральный!) Спасибо Вам, что делаете такую замечательную еду)

И эти фишки с раскрашиванием коробок, интересными фактами наклеенными на них, наклеечки, лов ис в подарок! класс! заказал пиццу и позитивное настроение обеспечено =)

Поздравляем с чудесным восьмым весенним днём! Желаем, чтобы отличное настроение никогда Вас не покидало :)

• Sand­ra Sand­s, привет! Расплылись в улыбках, такой чудесный у Вас отзыв :) Огромное спасибо за рекомендацию! Очень приятно, что Вам нравятся все наши фишечки, и также что оценили тесто - это наша особая гордость.

• Огромное спасибо =)