Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Определенно для себя выделила пиццу-фаворита :)

Забирала сама, ребята вы очень крутые и позитивные люди))

Определенно для себя выделила пиццу-фаворита :)

Забирала сама, ребята вы очень крутые и позитивные люди))

Девушка-оператор очень подробно уточнила детали заказа и сделала максимально всё, чтобы я забрала пиццу горячей и, конечно же, вкусной и это несмотря на то, что я была настолько рассеянной с утра, что на половину вопросов отвечала явно что-то невнятное :D

Ну а пицца отменная, много начинки и безумно вкусное тесто. Хорошее меню и быстрое приятное обслуживание, ну что может быть лучше))

2tur­bo, приветствуем! Спасибо за высокую оценку!

Быть рассеянным с утра - не так страшно, только если ты не на АЭС работаешь. Ну или в сфере обслуживания :) Пицца приободрила Вас, вселила радость и стремление к новым свершениям? В её рецептуре есть секретные ингредиенты, которые помогут в любой ситуации. Обращайтесь ;)

• 2tur­bo, приветствуем! Спасибо за высокую оценку!