Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Вчера было очень голодно и холодно, совсем не по весеннему и поэтому душа потребовала банкета😂

Заказ делала здесь впервые. Все, начиная от сайта, оператора и заканчивая курьером и пиццей - все понравилось 👍

Доставили заказ за 40 минут👍👍👍👍

Доставили заказ за 40 минут👍👍👍👍

Кроме пиццы заказали 4 стрижа. Я сначала подумала, что они такие мааааленькие, а оказалось, как полноценная шаурма 😊 Вобщем ваши стрижи - это что то между шаурмой, бурито и кесадией 😂👍 очень вкусно!!!

Душа, привет!

Душа поёт, когда Ваш отзыв читаем ;) Радые мы, что Вам всё понравилось. Наша пицца в эти пасмурные дни заряжена на хорошую погоду, чем больше съешь, тем скорее солнце проклюнется :))

Стрижи - настоящее "функциональное питание"! *хаха* Тоже мобильное, только сытное и вкусное, и без химии :D

До новых встреч!

• Душа, привет!