Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
Looney написала 2 отзыва об этом месте

Субботний вечер решила провести с Синичкой и не прогадала!

Чесночный стриж - это бомба! И почему я раньше стрижей не заказывала?? Большое упущение с моей стороны, обязательно исправлюсь и попробую их все:)

Субботний вечер решила провести с Синичкой и не прогадала!

Маленькая Виталлика - омномном 😊 По составу идеальная для меня пицца - курица, свежие помидоры, грибы - единственная из представленных с таким сочетанием ингредиентов.

Доставка 50 минут, молодцы!:)

Из sinizza magazine узнала, что вы открыли свой бар - это очень клево!

Злая ирония - вкладыш в love is мне достался следующего содержания - любовь это не ужинать в одиночестве. А как раз сегодня со мной некому разделить трапезу😭

Удачи вам и процветания!

Рекомендую Синичку!:)

А, ещё вопросик - если я не хочу пиццу, а хочу только стрижей, от какой суммы будет осуществляться доставка? От 375? И включаются ли в стоимость напитки?

• Loon­ey, привет! :)

Стрижи у нас такие ребята, бомбические, чего уж скромничать :) Рады, что Вы также нашли идеальную пиццу. И вдвойне, что у нас.

Доставка осуществляется, начиная от суммы заказа равной стоимости круга пиццы 25 см. В неё могут быть включены напитки и любые закуски.

Чудесный отзыв, спасибо Вам! Ждём теперь в гости в наш пицца-бар на Ватутина 71, с компанией и без ;)