Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
Gehlen написала 2 отзыва об этом месте

Писала один раз отзыв с самой высокой оценкой. Вчера заказали опять с самовывозом. Брали пепперони и цыплёнок барбекю. Взяли маленькие круги. Ну так вот,пепперони прям безвкусная,пресная-прям разочаровали. Цыпленок барбекю вкусная,как обычно,моя любимая ❤️

Не положили так же пакетик с салфетками,зубочистками и жвачками. А раньше клали. Неужели экономить начали?

Очень обидно,что сдаёте свои позиции. С первого моего заказа и кусочка пиццы поняла,что это-действительно моё. Клиентом вашим постоянным стала-пиццу у вас только заказываю,не изменяю,так сказать)

А тут так. Очень жаль,очень.

Поставлю три звезды за вежливую диспетчер и цыплёнка-барбекю.

• Ольчик, привет!

Рады встрече, хотя повод и не самый радостный. Простите нас, мы не испортились! Честно-честно.

Пепперони, хотя и самая популярная пицца в мире, имеет довольно простой состав: томатный соус, сыр Моцарелла и колбаски пепперони. Поэтому у неё и вкус далеко не самый яркий и насыщенный, особенно по сравнению с нашей крошкой Барбекю. Но мы примем к сведению, потестируем ингредиенты, и, возможно, сможем что-то да улучшить ;)

Отдельные извинения за то, что не положили салфетки с наклейками. Исправим это недоразумение, как только пожелаете. Сейчас напишем Вам в личные сообщения - шепните номер телефона, с которого заказ делали!

Спасибо за сигнал!