Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Заказывала пиццу по совету друзей. Долго выбирала, все такие вкусные ! Выбрала Белуччи - осталась очень довольна! Пицца вкусная, сочная, сыра не много но и не мало, не приходится его искать))) и сыр качественный ( не в пример ильпатио). Бортик у пиццы не большой ( для тех, кто не любит бортики - в самый раз) и как пишут на сайте, его всегда можно обмазать бесплатным соусом))) Тесто тонкое, но не прогибается в руках. Доставили за 40 минут, в час пик. Ребят, спасибо, будьте! А мы хотим попробовать все пиццы и кукурузу! ;-)

Если Вы любите мнооого сыра, позвольте порекомендовать Вам пиццы с увеличенной порцией Моцареллы - Сырную, Пепперони и Сырного цыпу ;)

Спасибо за отзыв!

• Ксения, привет! И друзьям огромный, очень радостно, когда к нам приходят люди по рекомендации и остаются довольны :) Мы хотим дать больше клевой пиццы и позитивных эмоций человечеству!

Спасибо за отзыв!