Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Слишком часто на пути мне стала попадаться Синица - поэтому решила все же написать отзыв.

Приятно видеть, что со времен моего последнего заказа - ребята подросли в плане качества продукции и не стесняются участвовать в фестивалях - если уж не во всех, то во многих. Это классно - общение напрямую, с возможностью узнать что-то новое и интересное....

С работой на фестивалях ребята справляются на ура. Всегда позитивны и общительны. Приятно, что запоминают - например, вчера меня очень радостно встретили.

Но вся эта маркетинговая политика не давала бы результата без хорошего качества продукта. Пицца тоже терпит изменения в лучшую сторону. Из последних открытий - это Белуччи. Грибы, колбаса, помидоры, маслины, сыр... Слушайте, сыр тянется прямо как в рекламе!))) Вкусно, красиво, здорово :)

Так что говорю спасибо за вкусную пиццу и радость от общения. Определено - Вы заслуживаете рекомендации :)

Zvezdopade, добрый вечер!

ЧестФест - наше второе такое крупное мероприятие, смелеем и обязательно будем масштабировать.

Очень рады были Вас вчера видеть на фестивале, даёшь развиртуализацию! И конечно же приятно, что мы пришлись Вам по душе с нашей крошкой Белуччи. Благодарим за отзыв и до новых встреч!