Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Ну наконец то, пишу отзыв о Синице как потребитель :-) первый раз попробовала пиццу на Флампофесте, честно: не понравилось( тесто вкусное, но начинка ( а мы готовили Маргариту), совсем унылая( помидоры были очень уставшими и не вкусными, ну и готовили сами, видимо не все хорошие повара :-)

А тут хороший повод: новоселье у друзей и решили они...

А тут хороший повод: новоселье у друзей и решили они заказать Синицу!

Заказ был на две большие пиццы, Мексиканскую и Белуччи, и маленькую вегетарианскую, так что не любителям мяса здесь тоже рады. Для вечера пятницы пиццу приготовили и доставили невероятно быстро: 30-40 минут. Хорошо, что везти нужно было всего лишь одну остановку :-)

Когда я пришла в гости в дверях как раз стоял курьер, и я стала свидетелем ситуации, которую смело можно ставить в пример другим компаниям.

Когда оплата по карте не прошла, сдачи с 5000 у курьера не оказалось, он, оставив нам пиццу, и не взяв деньги, уехал за разменом!

С и К: сервис и клиентоориентированность!

Первое, что бросилось в глаза- коробки, разрисованные забавными рисунками и подписанные пожеланиями :-) индивидуальный подход к каждому заказу? Да!

Пицца приехала горячая и ароматная, тесто не тонкое, но и не сильно толстое, бортики съели все, даже без соусов.

Мексиканская обильно усыпана перцем халапеньо, будьте аккуратны, т.к. такое количество вызывает обильное слезо- и потоотделение и поток бранных слов из горящего рта :-)

Белуччи тоже понравилась, начинка из колбасок, бекона и грибов очень сытная, а сколько сверху было сыра! Омномном! Как итог: быстро опустевшие коробки, сытые гости и хорошее настроение!

PS. Рисунок гусеницы явный намёк! Потому что если кушать слишком много этой вкуснятины, наверняка у тебя отрастут такие же бока! :-)

LeNka, спасибо за такой развернутый и информативный отзыв! Рады, что смогли разделить с вами и вашими друзьями новоселье, это всегда волнительно) Рисунок гусенички - это напоминание о лете, а поедание вкуснятины, кстати, поднимает настроение, особенно после трудовой недели)