Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 320 м

В ленте флампа часто мелькают восторженные отзывы о синице. Теперь я понимаю почему)

Обычно мы заказывали пиццу на тонком тесте, захотелось потолще) пусть ни так эстетично и изысканно, но однозначно сытнее!

Знакомство началось с гавайской и морской, теперь не можем остановиться пробуем новые и новые!

Вкус изумителен! Соус сливочный нежнейший, эти...

Вкус изумителен! Соус сливочный нежнейший, эти идеальные тёплые нити сыра! Фантастика! Очень вкусно! Чересчур вкусно)

Доставка так же прекрасна, к нам привозят за 40 минут, не больше.

Единственное не поняла как пользоваться промокодами🤷🏻‍♀️

Рекомендую обязательно отведать эту божественную пиццу!

Рады, что смогли тебе угодить.

А по промокодам у нас все просто, они действуют при заказе через оператора, звонить нужно по номеру 3-100-107.

Заодно наши девочки тебе подробно все расскажут и подскажут!:)

С любовью, твоя Пицца Синица!:₽

• Lisankalisa, Привет! Спасибо тебе за очень информативный отзыв и высокую оценку!:)

Рады, что смогли тебе угодить.

Заодно наши девочки тебе подробно все расскажут и подскажут!:)

С любовью, твоя Пицца Синица!:₽