Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62
  • Зорге 80 м

20.11 ночером заехали к вам за пиццей. У мужа был день рождения, поэтому решили - гулять так гулять😂. Остановили выбор на большой «Нирване». И тут понеслось..

«Ззакажите на 1000 и ещё одна пицца в подарок», «Вечерняя скидка, поэтому до 1000 не хватает чуть-чуть ещё, давайте добьём чек». И мы добили. И мы каааак наелись. И ничего себе разгулялись 😂. Итого за 1035 рублей мы получили 2 больших пиццы (35 см), одну поменьше (25 см) и картошку с соусами.

Ребят, я два дня благодаря вам отдыхала от кухонной жизни 😂. Особенно понравилась пицца с кунжутом и зелененькая (кажется Виталика).

Единственный момент, который немного смутил - это соуса. Попросили чесночный, сырный и барбекю, а внутри. Оказалось 2 чесночных и 2 барбекью, возможно перепутали, возможно не оказалось сырного, но мое сумасшествие по сырам и им подобным соусам - взгрустнуло. На оценку это не влияет, ибо все остальное было на высоте.

Обслуживание четкое и приятное, несмотря на конец дня. Пицца крутая. Рисунки на коробках веселые. И как бонус жвачки Love is и наклейки - мелочь, а настроение поднимает 😊

Спасибо вам огромное, мы остались довольны. Попрошайки тоже заценить порывались 😉😂

• Папина доча, Привеет!:) Спасибо тебе за такой потрясающий отзыв!:)

Поднимаешь нам настроение и задаешь темп на оставшуюся рабочую неделю!

Мужу передавай наши поздравления!:)

Желаем ему как можно чаще заезжать к нам в гости за пиццей и освобождать тебя от домашних дел:)

Спасибо за обратную связь по соусам, разберемся, проверим, учтем на будущее!

С любовью, твоя Пицца Синица!