• Краснообск посёлок, 244а
  • Институты 390 м

Качество обслуживания здесь - просто ноль. Прихожу, заказываю две картошки фри. Кассир Александра говорит, что надо подождать три минуты. Хорошо, пускай. После меня мужчина делает заказ, в котором тоже присутствует картошка фри. Окей.

Проходит время, картошка готова. Александра собирает заказ человеку, который пришел после меня, отдает ему мою картошку. При этом как раз этой картошки не хватает, чтобы отдать мне мой заказ. Замечательно! Когда я спрашиваю, что это сейчас было, она отвечает "Ну у него уже были готовы наггетсы, поэтому я ему отдала". При этом она не берет во внимание, что это не у того мужчины были готовы наггетсы, а это у меня была готова моя картошка, и мне, как оплатившему мою покупку первым, без разницы что там готово у следующего покупателя!

Тем не менее, видимо, у Александры глаз наметан и она сразу понимает, кому надо отдавать заказ вне очереди, чье время стоит меньше денег и т.д., и она легко может отдать мою картошку следующему покупателю, потому что ей показалось, что я вполне могу подождать.

И такая ситуация возникает уже не первый раз. Ноги моей больше не будет в заведении, где нет уважения к покупателю.