Piccolo

Кафе-мороженое
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Каждый раз, выходя из Икеи проходила мимо этого островка с мороженым, и все как-то не горела желанием что либо там пробовать. Но сегодня, моя мама предложила после долгого шоппинга поесть чего-нибудь вкусненького и указала на витрину. Пришлось выбирать:)

Сразу отмечу, выбор довольно не плохой. Написано, что все мороженое изготавливается из 100% молока.Но! Некоторые щербеты настолько кислотного цвета, что это даже немного пугает. Я взяла два шарика: шоколадное и с печеньем, а мама-фисташковое. Женщина за прилавком не приветливая, но и не грубая, так что это можно списать на усталость. Так вот, очень хитренько она сделала эти шарики, с виду все правильно выглядит, но внутри они оказались полые, соответсвенно мороженного непростительно мало! Учитывая цену 80₽ за один шарик, ожидаешь хотя бы, что они будут большие и не пустые внутри... К тому же, вкус фисташкового мороженого, как отметила мама, вовсе не фисташковый, и даже близко на него не похож.

Итого, заплатили 240₽, съели все за 5 минут, и ушли, немного разочарованные. Ставлю только две звезды, по одной на каждый шарик моего мороженого, так как оно было вполне ничего.