Piccolo

Кафе-мороженое
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Раньше всегда ходила мимо этой точки, сейчас и дальше буду ходить мимо.

Хотела мороженое, наконец решилась побаловать себя. Увидела,какие здесь интересные вкусы,какое все красивое и аппетитное, ну и соблазнилась. Меня как-то несколько раз проигнорировали, перейдя к другим клиентам (уже был повод уйти,но желание было сильнее).

Взяла себе шарик...

Раньше всегда ходила мимо этой точки, сейчас и дальше буду ходить мимо.

Взяла себе шарик с кедровым орехом и карамелью (80р), забегая вперед, скажу, что пара кедровым орехом мне попалась. Но крупинок льда было больше, значит его неправильно хранили, размораживали, по вкусу само мороженое напомнило дешевый псевдо-пломбир, в котором воды в разу больше молока.

В общем,радости такой десерт не доставил, здесь брать больше не буду.

• На тему мороженого: вчера купила на пробу гроспироновское эскимо в темном шоколаде - это просто наслаждение. Тает как настоящее, шоколад похож на Dove,который мне покупала мама лет 20 назад :) Попробуйте:) это был мой вчерашний ужин и сегодняшний завтрак:)

• вкусно как описали, сниться теперь будет :D обязательно попробую!

• Какое красивое фото и какой грустный отзыв о моей любимой мороженной конторке. Лёд в мороженом это совсем не весело, особенно зимой. ;(