Piccolo

Кафе-мороженое
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Вчера впервые оценила мороженое в Piccolo. Конечно мы много раз проходили мимо, но очереди пугали. Вообще расположение точки очень удачное, рядом детская площадка, так что даже если они сделают по 150 руб за шарик, родители все равно будут стоять в очереди за мороженым.
Сначала моим планом было взять три шарика в стаканчик, но стаканчиков не оказалось, пришлось брать два в рожок. Выбрали мы с сыном банановое с печеньем. Ну мороженое как мороженое, с кусками льда, но сам вкус вполне ничего, химии я не почувствовала.
На кассе нас обслужил очень приветливый молодой человек, быстро и с улыбкой. Девушка, которая делала мороженое, была не просто грустна, она была раздражена. Я уже молчу про отсутствие улыбки и вообще чего-то позитивного на ее лице. Её разочаровало то, что вместо трёх шариков я решила взять два (ну так у вас же стаканы кончились, я ни при чем) и своё недовольство (денег-то меньше) она показала всеми мышцами лица и глазами получше актера на кастинге. Неприятно...вот вроде и нормально все, а вот такая дама подпортила впечатление.
Больше не приду, мороженое обычное, а плохое настроение я и сама себе подарить могу, бесплатно, а не за 160 рублей.