Piccolo

Магазин детской одежды
  • Красный проспект, 17 — 1306 офис; 13 этаж

Дважды приобретала детские вещи в данном магазине, первый раз непосредственно в шоу-руме, второй раз заказ оформляла на сайте. Магазин для любителей одевать детей стильно и при этом в качественную и функциональную одежду. Из минусов: центр города это замечательно, но всё-таки магазин детской одежды на 3 этаже в здании старой постройки, без лифта и пандуса/рельсов - это неудобно, с коляской уже не придёшь. Но с другой стороны есть возможность заказать вещи для примерки с сайта и их привезут домой.. В общем второй раз так и сделала и осталась довольна - за заказ на сайте сделали скидку и ещё подарили раскраску для ребёнку, покорили сердце матери))

Так что рекомендую данный магазин, качество вещей на высоком уровне, ведь для ребёнка-только лучшее!.

• Марьянна,большое спасибо за ваш отзыв!Очень важно ваше мнение😊 На счёт 3 этажа и отсутствия лифта-Вы абсолютно правы,пока мы решили этот вопрос именно доставкой день в день и договорились с охранниками,что они наши коляски будут сторожить на 1 этаже)