PickPoint

Сеть пунктов выдачи заказов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Заказала на Озоне товар и по глупости выбрала доставку в постамат, наивно полагая, что так будет надежнее и быстрее. Почему по глупости? Просто потому что прошел практически месяц с момента обработки и отправки в доставку товара и до сих пор ни смс, ни звонка, ни какого-либо другого способа связи со мной не было. Не так давно узнала, что заказ аннулировали и отправили обратно, так как я его не забрала. Прекрасно. Видимо о том, что заказ пришел, я должна была прочесть по звездам и там же узнать код, который необходим для извлечения заказа. Или, быть может, мне надо было каждый день названивать в компанию и спрашивать о том, осуществилась ли доставка в выбранный пункт выдачи.
Обращалась в поддержку Озон, там меня заверили, что разберутся в ситуации и почему данный постамат не работает корректно.
От PickPoint извинений не поступало.

Вряд ли когда-либо выберу вновь эту сеть пунктов выдачи заказов, такую ненадежную компанию еще нужно поискать.