Piece of cake

Кондитерская
  • Королёва, 40 к27 — 2 этаж
  • Гипроуголь 650 м
Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Если вы хотите, чтобы ваши гости завидовали сами себе, то вам сюда!!!

Я уже писала отзыв про чудесную кондитерскую «Piece of cake» в феврале этого года. Ставила 5 звёзд и говорила, что мы заказали «ситцевый» торт на нашу с мужем годовщину. Пишу снова, потому что я не могу не поделиться с вами той красотой-вкуснотой, которую Александр для нас сотворил (обязательно прикладываю фото).
Это был не просто торт, это было произведение искусства! И мы, и гости получили как эстетический восторг, так и огромное удовольствие от вкуса. Ещё хочу добавить, что я всегда являлась противником мастики (даже при заказе свадебного торта попросила, чтобы был самый минимум этой кулинарной пасты), НО! в «Piece of cake» просто божественная мастика (рискнула заказать с ней торт на годовщину)! Её вкус не описать словами, надо пробовать!

P.S.: после нашего семейного праздника мы заказывали ещё 2 торта, в общем стали постоянными клиентами :-)
А ставлю просто 5 звёзд без рекомендации, потому что летом я во всех красках расписала торты Александра своей знакомой, рекомендовала всеми руками и ногами… а в итоге она оказалась не в восторге (именно от вкуса). Очень надеюсь, что это был разовый случай.