Piece of cake

Кондитерская

Слышала об этой кондитерской уже не раз, и так как мы давно находимся в поисках хорошей (до этого ни одна кондитерская полностью не удовлетворила наших желаний)-на день рождения дочки решили попробовать сделать заказ здесь:)

Когда я в первый раз позвонила-молодой человек, Александр, попросил написать ему вконтакте, чтобы обсудить все там. Меня немного насторожил такой вид общения с клиентами, честно:)) ведь обычно просят подъехать:) но в скором времени мы доверились, написали о всех пожеланиях, внесли предоплату и в день рождения забрали наш чудесный торт:))

Восторгу нашему и гостей не было предела:) все сделали, как и просили:) торт получился красивый и необычный:) внутри - свежий, вкусный, изумительный:)

P.s. Цены тоже приемлемые и демократичные, в отличие от других кондитерских (воздержусь от имён).

Спасибо вам ещё раз огромное:) будем обращаться:) и рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, с огромным удовольствием:)