Piersib

Тату-студия
  • Орджоникидзе, 35/1 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 420 м
mythai написала 4 отзыва об этом месте

Однажды вечером я поняла, что мне необходим новый пирсинг. В губе. Срочно) Вопросов, где его делать, не возникло - только Пирсиб!

Надо сказать, что два других своих пирсинга я делала очень давно, ещё в школе. И ощущения помнила слабо. Поэтому новость, что пирсинг делают без анестезии, сначала восприняла как шутку от Жени Дьякова. Когда стало ясно, что это вообще не шутка, появилось желание бочком-бочком, по стеночке, из Жениного кабинета сбежать. Но с зажимом на губе это было проблематично. Под разговоры я не заметила... как у меня появилась серьга в губе. Вообще ничего не почувствовала! Тут же купила золотое украшение на смену и ушла довольная.

Кстати, Пирсиб переехал в новое, более просторное и удобно расположенное помещение. В самом Центре и с собственной парковкой, где даже в будний день не проблема поставить своего железного коня.

Пишу под официальным аакаунтом студии , но это Евгений. спасибо ) очень приятно слышать что понравилось ))) и жду в гости за новой порцией пирсинга )
И да )) парковке мы и сами безумно рады, потому что для центра , парковка это большая проблема, а у нас прям всё шикарно с этим.