Piersib

Тату-студия
  • Орджоникидзе, 35/1 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

Очень давно хотела проколоть язык, таки решилась, по отзывам знакомых и родственников выбор пал именно на пирсиб. Неделю я ждала зарплату, и успела себя накрутить, что это адски больно, и вообще я упаду в обморок😅
Настал день икс, попросила родственницу, которая недавно проколола там губу, сходить со мной за компанию. Перед тем, как поехать, я позвонила в салон, предупредить, что приедем) администратор очень дружелюбно ответила и заверила, да приезжайте, сделаем все в лучшем виде. Итак, обстановка в салоне просто шикарная. Кабинет в котором делают пирсинг очень чистый и все материалы стерильны. Девушка Алена забрала меня в кабинет, и подробно ответила на все вопросы, которыми я ее завалила. Боялась я зря. Боль буквально три секунды, пикнуть не успела, мне уже закручивали штангу. Разговаривать могла еще два дня, потом шепелявить начала от опухшего языка) но это ничто по сравнению с тем, как это все круто спустя недели две. За пирсингом скоро к вам. А так как я поняла, что это не сильно больно, его будет еще много 😂
В общем, очень крутой салон. Все сюда!)