Piersib

Тату-студия
  • Орджоникидзе, 35/1 — 2 этаж

Тук тук тук, к вам можно? Дико извиняюсь, что так поздно, но а когда, если не сейчас?

Пирсиб, я к вам почти три года хожу, не каждый день конечно, хотя хотелось бы:D Мне нравилась ваша старая студия, когда вы ещё на крылова жили:) Очень атмосферное местечко и люди все такие яркие и замечательные:) Но я очень рада, что вы растёте и развиваетесь, новая студия ничем не хуже предыдущей, просторная и уютная:) Когда ехала первый раз на крылова, то немного потерялась, так же и с новой студией было, но это моя проблема, девушка, что сказать:)

Алёна. Именно с неё начался мой путь в прекрасную страну пирсинга. Я даже не заметила, что произошло, а уже сказали, что всё готово. Как? Как так быстро и не больно?? Волшебница:)

Евгений. Мастер на все руки. Я опять же ничего не почувствовала, когда мне делали проколы:)

Вот была ситуация, в которой Женя меня спас:) Из - за обострения весенней аллергии и не выпитых вовремя таблеток у меня воспалились все мои прекрасные проколы. Многие удалось спасти, но вот самый любимый микродермал спасти не удалось:( Пыталась сама его удалить, ибо на половину пластина сама вышла, но когда поняла, что дело совсем худо и температура повышается, нужно срочно что - то делать! Примчалась за час до закрытия студии и молила о помощи. И конечно же мне помогли и рассказали, как действовать дальше:)

Через пол года приехала за новым микродермалом, в том же месте, чуть повыше только, ну не могла я без моей любимой стразинки:) Сейчас всё хорошо и вовремя предпринимаю меры по спасению своей пирсы:)

Ребята, вам желаю двигаться дальше с таким же успехом, ведь вы лучше в Новосибирске! Видно, как все любят своё дело, продолжайте, радуйте нас своим мастерством!:)

Вы не представляете, как нам приятно читать Ваш отзыв! Будем продолжать в том же духе) Спасибо Вам большое)